Главная Новости Политика Хомутынник: Ющенко готовит гражданскую войну
commentss НОВОСТИ Все новости

Хомутынник: Ющенко готовит гражданскую войну

27 октября 2004, 12:43
Поделитесь публикацией:
Хомутынник: Ющенко готовит гражданскую войну

Два крупнейших молодежных движения, которые все чаще противостоят друг другу, – это Коалиция "Молодежь выбирает Януковича" и гражданская кампания ПОРА. Об этом на пресс-конференции в среду заявил народный депутат Украины, председатель Союза молодежи регионов Украины Виталий Хомутынник, сообщает корреспондент "proUA".

Хомутынник выразил мнение, что ПОРА поддерживает кандидата на президента Виктора Ющенко, так как в распоряжении Коалиции в поддержку Януковича есть фотографии, где Ющенко приклеивает на грудь наклейку ПОРЫ.

Хомутынник отметил, что в последнее время участились столкновения сторонников Януковича с участниками ПОРЫ, а также случаи давления на студентов за агитацию за Януковича.

Хомутынник от имени Коалиции выразил обеспокоенность судьбой молодых людей, которых Ющенко якобы призывает выйти на улицы 1 ноября. По словам Хомутынника, "молодежь могут выставить пушечным мясом".

Он обратился к штабу Ющенко с просьбой "опираться на силы своих молодчиков-народных депутатов и не вовлекать в это студенчество". Хомутынник предположил, что накал страстей вокруг выборов "выльется в ночь с 31 на 1, потому что штаб Ющенко признает свой электоральный проигрыш". Хомутынник также предположил, что Ющенко готовит в Украине гражданскую войну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!