Главная Новости Политика Андрей Сенько не сможет носить часы, подаренные Путиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Сенько не сможет носить часы, подаренные Путиным

27 октября 2004, 18:23
Поделитесь публикацией:
Андрей Сенько не сможет носить часы, подаренные Путиным

Первоклассник Андрей Сенько, к сожалению, не сможет пока носить часы, подаренные ему сегодня президентом России Владимиром Путиным. Андрюша рассказал по телефону корреспонденту "proUA", что часы оказались ему велики и он отдал их папе.

Корреспондент уточнил у мальчика, что он все-таки учится в школе №125, а не в 158-й, как говорится в стенограмме интервью Владимира Путина украинским телеканалам.

Андрей сказал, что очень рад исполнению своего желания сфотографироваться с Путиным и доволен подарком от Леонида Кучмы – ноут-буком. Мальчик сказал, что учится хорошо и не прочь в будущем стать президентом.

Напомним, что Андрей во вторник во время общения Путина с жителями Украины через интернет послал сообщение о том, что очень бы хотел сфотографироваться с президентом России. Владимир Путин согласился исполнить желание школьника. Сегодня мальчика пригласили на встречу с президентами Украины и России. Во время встречи мальчик сфотографировался с президентами и Леонид Кучма подарил Андрею компьютер, а Владимир Путин – часы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!