Главная Новости Политика Омельченко создал штаб для предотвращения эксцессов на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко создал штаб для предотвращения эксцессов на выборах

28 октября 2004, 08:09
Поделитесь публикацией:
Омельченко создал штаб для предотвращения эксцессов на выборах

В Киевской городской администрации создан городской оперативный штаб по обеспечению функционирования городских служб и жизнедеятельности предприятий, учреждений и организаций во время выборов президента Украины. Об этом сообщает "UAtoday".

Согласно распоряжению столичной администрации от 27 октября, городской оперативный штаб в составе 49 человек возглавил киевский городской голова Александр Омельченко. В штаб также вошли заместители главы Киевской горадминистрации, главы райадминистраций столицу, народные депутаты, депутаты Киевсовета, начальники главных управлений, управлений и служб города Киева. Также по согласию членами штаба являются прокурор Киева, начальник УСБУ в Киеве, заместитель Министра внутренних дел — начальник ГУМВД Украины в Киеве, начальник Главного управления МинЧС в Киеве, военный комиссар столицы и военный комендант Киева.

На городской оперативный штаб во время выборов президента Украины возложены функции по координации деятельности предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности и подчинения. Решения городского оперативного штаба, принятые в границах его полномочий, являются обязательными для выполнения на территории Киева.

Распоряжение подписано с целью обеспечения общественного порядка, жизнедеятельности предприятий, учреждений и организаций, надежной и бесперебойной работы общественного наземного пассажирского транспорта и метрополитена, стабильного энерго-, водо- и теплоснабжения, проведения культурно-художественных и спортивных мероприятий в Киеве во время выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!