Главная Новости Политика Избит сотрудник штаба Януковича в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Избит сотрудник штаба Януковича в Крыму

28 октября 2004, 19:43
Поделитесь публикацией:
Избит сотрудник штаба Януковича в Крыму

Секретарь Керченского городского комитета СДПУ(о), заместитель руководителя республиканского штаба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича в Крыму Г. Мировский был жестоко избит 27 октября около своего дома. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

По сообщениям крымского рескома СДПУ(о), неизвестные лица нанесли Г. Мировскому тяжкие телесные повреждения и скрылись. Характер нападения говорит о том, что его участники не имели целью ограбление. "Учитывая, что случившееся в Керчи произошло в период активной фазы избирательной кампании, участие в которой принимает непосредственно Керченская городская организации СДПУ(о) и ее руководитель Г. Мировский, можно предполагать, что нападение на одного из руководителей избирательной кампании и лидера одной из ведущих политических сил в Керчи связано с его политической и общественной деятельностью", — говорится в заявлении рескома.

Крымский реском СДПУ(о) высказывает крайнее возмущение фактом совершенного в Керчи преступления и обращается ко всем участникам избирательной кампании с призывом соблюдать законность и порядок, разоблачать и придавать общественной огласке организаторов подобных провокаций, какую бы политическую силу они не представляли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!