Главная Новости Политика Сумские «регионалы» сгоняют детей на «Антифашистский марш» (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сумские «регионалы» сгоняют детей на «Антифашистский марш» (ДОКУМЕНТ)

Партия регионов сгоняет школьников на свой «Антифашистский марш» в Сумах, запланированный на 15 мая

14 мая 2013, 18:27
Поделитесь публикацией:
Сумские «регионалы» сгоняют детей на «Антифашистский марш» (ДОКУМЕНТ)

Об этом свидетельствует письмо главы фракции Партии регионов в Сумской облсовете Владимира Демуры на имя мэра Сум Геннадия Минаева, обнародованное на свой странице в Facebook народным депутатом от "Батькивщины" Олегом Медуницей.

В письме мэра просят посодействовать привлечению молодежи к митингу. "Это, так сказать, просьба, от которой нельзя отказаться", — отметил депутат.

"Вместе с тем, директора школ, которые получили указание вывести школьников на митинг, также не знают, как "отпетлять". Такая же история и с учащимися ПТУ и студентами вузов. Учениками ПТУ и студентами вузов занималось областное управление образования. Чиновники, вместо того чтобы выполнять свои должностные обязанности, занимались организацией марша", — добавил Медуница.

"Когда-нибудь власть Партии регионов в этой стране все-таки кончится. Лично буду добиваться освобождения от должностей всех причастных к привлечению детей и юношества к "антифашистскому" маршу, а фактически к пиар-акции Партии регионов", — подытожил нардеп.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в печатных СМИ появился анонс проводимого под патронатом Партии регионов "Всеукраинского антифашистского марша "В Европу – без фашистов!". Стартует  антифашистский марш  в облцентрах Западной Украины, после чего переместится в центральные, южные и восточные области.

Как известно, 18 мая на Европейской площади в Киеве состоится митинг оппозиции в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!", которая началась 14 марта.

Вчера, 13 мая, общественная организация "Наступ" заявила, что Партия регионов готовит силовой сценарий срыва финальной оппозиционной акции "Вставай, Украина!" 18 мая. В частности, "регионалы" намерены "заблокировать всю Европейскую площадь для проведения собственного митинга и активно скупают массовку. Предпочтение отдается лицам спортивного телосложения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!