Главная Новости Политика Гавриш признал, что будет жить в лесу, а не в банке с кислотой
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш признал, что будет жить в лесу, а не в банке с кислотой

28 октября 2004, 19:52
Поделитесь публикацией:
Гавриш признал, что будет жить в лесу, а не в банке с кислотой

Координатор парламентского большинства, доверенное лицо кандидата на пост Президента Виктора Януковича в Центризбиркоме Степан Гавриш признает факт получения 6 гектаров леса. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"С детства мечтал жить в лесу, настолько мечтал, что сердце и душа моя трясется от ваших и других вопросов, почему я это сделал", — заявил С. Гавриш в интервью журналистам в четверг. Он отметил, что мог бы "сделать проще — утаить свою фамилию, как это делают остальные, приватизируя заводы, фабрики, и не было бы проблем". "Но я поступил честно и законно, подал заявление, и это шокировало всех", — заявил С. Гавриш.

Координатор парламентского большинства уточнил, что ему позвонили и предложили на выбор 2, 3 или 6 гектаров леса и он "как нормальный украинец взял больше". При этом С. Гавриш заверил, что он живет по законам христианской морали, и у него нет ничего ворованного.

С. Гавриш сообщил, что он хочет в этом лесу "построить дом, оградиться, жить там со своими детьми, с маленькой лошадкой, иметь грядку, маленький парничок и иногда забывать о том, что я живу в баночке с кислотой, которая закрыта плотной крышкой".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!