Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает "Закарпатье онлайн" со ссылкой на собственный источник в Закарпатской ОГА, в одном из заявлений, которые были написаны 14 мая, не указана мотивация представления и не проставлена дата.
Причины прошения об отставке во всех случаях разные.
Так, на кресло, которое с 2010 года занимает глава Свалявской РГА Георгий Улиганинец, претендует сельский голова Поляны, руководитель избирательного штаба кандидата, а ныне — народного депутата от Партии регионов Михаила Ланя Иван Дрогобецкий. Как отмечает издание, ему эту должность обещали еще до парламентских выборов 2012 года в случае победы Ланя.
Председателю Воловецкой РГА Василию Култану, который был назначен на эту должность только 23 августа 2012, в вину вменяется плохое экономическое положение в вверенном ему районе.
Вместе с тем одной из причин, которые создали проблемы для головы Великоберезнянского района Романа Рогача, стало то, что он не смог "нагнуть" общину села Черноголова, чтобы та согласилась на строительство мини-ГЭС на реке Лютянка. При этом он лично участвовал в сельских собраниях, на которых обсуждался этот вопрос.
Новости партнеров