Главная Новости Политика Соратников Ющенко преследуют по всей Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Соратников Ющенко преследуют по всей Украине

29 октября 2004, 11:46
Поделитесь публикацией:
Соратников Ющенко преследуют по всей Украине

Сегодня ночью в городе Ровно неизвестные сожгли автомобиль доверенного лица кандидата в президенты Виктора Ющенко в избирательном округе №159 Василия Багния. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Центрального штаба Ющенко.

По информации пресс-службы, машина ночью стояла во дворе, неизвестные разбили стекло и забросили в салон зажигательную смесь. В результате вспыхнувшего пожара автомобиль сгорел дотла.

Руководитель Ровенского регионального штаба Ющенко Василий Червоний утверждает, что к этому причастны работники милиции. "Это не простое хулиганство. Я уверен, что машину сожгли милиционеры, ведь такие случаи случались в области и раньше, — напоминает он. – Тогда было доказано, что это дело рук милиции, в частности майора Дехтяря, которого бывший "герой" генерал Француз привез из Ивано-Франковска". Народный депутат заявил, что располагает информацией о "тайном штабе" Ровенского МВД, который и занимается организацией таких провокаций.

Вчера в Луганске была избита сотрудница регионального штаба Ющенко. По информации пресс-службы штаба, около восьми часов вечера, когда женщина шла домой, на нее напали двое неизвестных.

Выйдя из автобуса, молодчики последовали за женщиной и в темном переулке начали оскорблять нецензурной бранью, после чего избили. Сейчас женщина находится в шоковом состоянии. По словам потерпевшей, возраст нападавших – 16-17 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!