Главная Новости Политика Томенко: СБУ говорит, что в санаториях будут жить бандиты
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко: СБУ говорит, что в санаториях будут жить бандиты

29 октября 2004, 14:02
Поделитесь публикацией:
Томенко: СБУ говорит, что в санаториях будут жить бандиты

В санаториях и домах отдыха под Киевом уже зарезервированы места бандитов со всей страны, которых собирают в столице для участия в провокациях от имени Ющенко в ночь с 31 октября на 1 ноября у стен Центризбиркома. Об этом на пресс-конференции в пятницу заявил народный депутат Украины Николай Томенко, сообщает корреспондент "proUA".

Томенко отметил, что, как правило, информация о развитии событий таким образом является проверенной. "И работники милиции и работники службы безопасности активно информируют и мы информацию проверяем. В большинстве случаев эта информация подтверждается".

Депутат высказал уверенность в том, что сторонникам Ющенко своими силами на местах удастся избежать провокаций и фальсификаций. "Бандитов не хватит на 33 тысячи избирательных участков", — сказал он. В то же время, Томенко заметил, что "речь идет по одним сценариям о десятках тысяч, по другим – о тысячах людей (которых привезут в Киев – "proUA")"

Томенко от имени команды Ющенко отмежевался от провокаций в ночь с 31 октября на 1 ноября.

"Манифестаций (от имени Ющенко — "proUA") нигде не будет", — заявил Томенко.

Он также подчеркнул, что из сторонников Виктора Ющенко у здания ЦИК будут только народные депутаты, которые будут следить за тем, чтобы не было провокаций от имени их кандидата. Томенко добавил, что сторонники Ющенко в ночь выборов будут у участковых избирательных комиссий, ожидая первых результатов выборов. Они также будут контролировать, чтобы провокаций и фальсификаций не было на местах.

Томенко отметил, что пресс-центр штаба Ющенко, в котором журналисты смогут ознакомиться в частности с результатами параллельного подсчета голосов, проводимого штабом, будет работать в ночь с 31 октября на 1 ноября в помещении Центра культуры и искусств НаУКМА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!