Главная Новости Политика В штабах не знают о рокировках от Билоконя
commentss НОВОСТИ Все новости

В штабах не знают о рокировках от Билоконя

30 октября 2004, 15:40
Поделитесь публикацией:
В штабах не знают о рокировках от Билоконя

В штабах кандидатов в президенты Виктора Януковича и Виктора Ющенко ничего не известно о намерении милиции разместить их сторонников возле Центризбиркома. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в штабах кандидатов.

В центральном избирательном штабе В. Януковича нам посоветовали обратиться за комментарием в областной штаб. „Я не видел этого пресс-релиза... я ни на минуту с работы не выходил, я пока что такой информацией не владею. Не могу Вам ничего сказать... Я такого не слышал, честно говоря... Мы такую заявку (в органы местной власти – "proUA") не подавали”, — сказал ответственный работник областного штаба Александр Сусловец.

„Мы не просили никаких размещений. Мы не обращались ни к кому с такими просьбами”, — сказал пресс-секретар Виктора Ющенко Ирина Геращенко.

Напоминаем, что в субботу во время пресс-конференции министра Билоконя в МВД был распространен пресс-релиз, согласно которому сторонникам Виктора Ющенко и Виктора Януковича отведены места под стенами ЦИК. Никаких комментариев по поводу того, когда под ЦИК прийдут сторонники кандидатов и согласовывались ли такие действия с их штабами, корреспонденту "proUA" получить от МВД не удалось. Приводим отрывок из пресс-релиза полностью без изменений:

„К сведению. Со стороны улицы Кутузова и до памятника Леси Украинки вдоль бульвара Леси Украинки ближе к забору размещаются сторонники кандидата на пост Президента Украины Януковича В.Ф., а от перекрестка улицы Кутузова до памятника Леси Украинки вдоль бульвара Леси Украинки – сторонники кандидата на пост Президента Украины Ющенко В.А.”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!