Главная Новости Политика „Сила народа” создает новое парламентское большинство
commentss НОВОСТИ Все новости

„Сила народа” создает новое парламентское большинство

31 октября 2004, 16:12
Поделитесь публикацией:
„Сила народа” создает новое парламентское большинство

Коалиция „Сила народа” вступила в переговоры о создании нового парламентского большинства. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила Юлия Тимошенко, сообщает корреспондент "proUA".

„Мы занимаемся завтрашним днем. Формируем большинство”, – сказала Тимошенко. По ее словам, она уже встретилась с серьезными влиятельными людьми в Верховной Раде и может уже делать выводы о том, какую численность и какое представительство будет иметь будущее парламентское большинство. Тимошенко, в частности, отметила, что сегодня в новом большинстве готовы работать 233 народных депутата. „У нас не будет времени ни на банкеты, ни на презентации. У нас будет лишь 5 минут для того, чтобы засучить рукава и работать – исправлять искусственные кризисы, которые накопились в Украине”, – сказала она.

Юлия Тимошенко сказала, что у нее очень оптимистичное расположение духа относительно результатов выборов. Она отметила, что ее очень порадовали сегодняшние заявления представителей штаба Януковича о нарушении во Львовской области. „Это свидетельствует о том, что они (штаб Януковича – Proua) уже знают реалии, если они заговорили о нарушении на западе Украины”, – сказала она. „Их дела плохи, а у народа Украины – хорошие”, – сказала Тимошенко.

Тимошенко также высказала веру в то, что второго тура не будет, но при этом отметила, что точно ничего сказать не может, так как не знает масштабов фальсификации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!