Главная Новости Политика Днепропетровская обл.: на участках разваливаются урны
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровская обл.: на участках разваливаются урны

31 октября 2004, 16:37
Поделитесь публикацией:
Днепропетровская обл.: на участках разваливаются урны

В Днепропетровской области на отдельных избирательных участках начали разваливаться стеклянные урны для заполненных бюллетеней, сообщают "Подробности".

Как сообщил председатель Днепропетровской областной организации Комитета избирателей Украины Александр Сидоренко, урны, привезенные в Днепропетровск рано утром 31 октября, имеют очень низкое качество и уже к середине дня начали распадаться. "Урны собирали с пяти утра, в спешке, и теперь они "разваливаются на глазах", — заявил Сидоренко.

Информация о таких случаях поступила со стороны представителей избирательных участков 27-го территориального округа (Днепропетровск), а также в большом количестве со стороны официальных лиц 31-го территориального избирательного округа (Кривой Рог). Днепропетровские журналисты зафиксировали на видеопленку обмотанные скотчем стеклянные урны на двух избирательных участках.

"Если они полупустые разваливаются, то под тяжестью бюллетеней просто лопнут. Это может стать реальной причиной признания результатов выборов недействительными", — заявил Сидоренко. Вместе с тем, он не смог назвать точное количество распадающихся урн, однако подчеркнул, что жалобы на такое явление учащаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!