Главная Новости Политика Запорожье: председатель комиссии скрывается
commentss НОВОСТИ Все новости

Запорожье: председатель комиссии скрывается

31 октября 2004, 17:28
Поделитесь публикацией:
Запорожье: председатель комиссии скрывается

В городе Васильевка Запорожской области председатель участковой территориальной комиссии №26 (ТИО № 81) прячется за растрату государственных средств. Получив деньги от ЦИК, он потратил их на собственные нужды. Об этом "proUA" сообщили в Комитете избирателей Украины.

Оказалось, что получив деньги на участок, председатель УИК №26 распорядился дать премии 11 членам УИК за старательную работу. Но, когда члены УИК проверяли расписки тех, кто получил деньги, оказалось, что среди 11 лиц оказались и 3 родственника председателя УИК, которые не являются членами комиссии. Когда члены комиссии стали требовать от председателя объяснений, та внезапно схватился за сердце и сказал, что у него сердечное нападение. После этого председателя комиссии направили в больницу, из которой он исчез и начал перепрятываться.

Ведь на сегодняшний день никому неизвестно, где находится председатель участковой комиссии. На избирательном участке его обязанности выполняет его заместитель.

Тем временем в Запорожской области на избирательном участке №24 ТВО №78 избиратель на подпитии старался вынести из участка избирательный бюллетень. Когда члены УИК и милиция остановили его и заставили возвратиться на участок он, посреди участка, публично поставил крестик в бюллетене, поднял его над председателем и прокричал: „Я за Януковича”, а после опустил бюллетень в урну и ушел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!