Главная Новости Политика Петербург: проголосовали 518 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Петербург: проголосовали 518 человек

31 октября 2004, 17:33
Поделитесь публикацией:
Петербург: проголосовали 518 человек

По данным на 15.00 по киевскому времени на избирательном участке по выборам президента Украины в Петербурге проголосовали 518 человек. Об этом сообщил председатель избирательной комиссии Андрей Мишин, передают РИА "Новости".

"Граждане начали приходить на избирательный участок с момента его открытия. Первыми приходили самые ответственные представители электората — пенсионеры", — отметил он.

Голосовали как граждане, состоящие на учете в генеральном консульстве Украины в Петербурге, так и те, кто пришел по открепительным талонам.

В то же время, один из наблюдателей сообщил, что некоторые граждане Украины, находящиеся на консульском учете, не нашли себя в избирательных списках. Эту информацию подтвердили и в избирательной комиссии. При этом там отметили, что те граждане Украины, которые не нашли своих фамилий в списках избирателей, могут написать заявление и принять участие во втором туре голосования, в том случае, если он будет.

Избирательный участок в Петербурге, где граждане Украины могут проголосовать на президентских выборах, создан при генконсульстве этой страны.

На выборах присутствуют наблюдатели от кандидатов и от общественных организаций.

Проголосовать на участке в Петербурге могут граждане Украины, находящиеся на учете в генконсульстве, те, кто имеет открепительные талоны, а также те, кто до 23 октября подал заявление в избирком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!