Главная Новости Политика Тигипко: практика проведения exit-poll не удалась
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко: практика проведения exit-poll не удалась

31 октября 2004, 22:25
Поделитесь публикацией:
Тигипко: практика проведения exit-poll не удалась

Руководитель штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Сергей Тигипко считает, что практика проведения в Украине exit-poll не удалась. Об этом он заявил в интервью журналистам, сообщает УНИАН.

"Программа exit-poll в Украине, к сожалению, не удалась", — сказал он. По его мнению, люди не готовы к такой технологии, чтобы на выходе из избирательного участка сказать, за кого проголосовали.

"Политики в первую очередь виноваты, что ситуация была настолько накручена, напряжена, что люди просто боялись свободно сказать, за кого они проголосовали", — сказал Тигипко. По его убеждению, не до конца были отработаны технологии проведения exit-poll. "Некоторые exit-poll были просто политизированы", — добавил он.

Тигипко также отметил, что серьезных нарушений, которые повлияли бы на результаты выборов, в Украине не было. "Будет достаточно высокая явка, меня это радует, это важно для нашего кандидата. Выборы состоялись нормально", — сказал он.

Отвечая на вопрос журналистов, состоятся ли теледебаты перед вторым туром выборов Президента Украины, Тигипко ответил: "Я считаю, что будут".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!