Главная Новости Политика Студент требовал справку о том, что он проголосовал за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Студент требовал справку о том, что он проголосовал за Януковича

31 октября 2004, 23:36
Поделитесь публикацией:
Студент требовал справку о том, что он проголосовал за Януковича

Студент третьего курса Крымского государственного медицинского университета им.Георгиевского Владимир Букарев попросил у председателя участковой избирательной комиссии № 41, расположенной на территории университета, справку о поддержке им на выборах кандидата в президенты Виктора Януковича для предъявления в деканате. Об этом журналистам в Симферополе сообщил руководитель Симферопольского городского штаба Виктора Ющенко Дмитрий Мельник, передают "Подробности".

По его словам, студент сказал: "Дайте справку о том, что я проголосовал за Януковича. Мне ее надо отдать декану". Слова Букарева слышали несколько членов комиссии, отметил Мельник.

Он также сообщил, что в октябре в Симферопольский штаб Ющенко поступали сведения о том, что иногородних студентов медуниверситета отпускали даже без отработок пропущенных занятий по открепительным талонам.

"Допускаю, что такая забота о выполнении гражданского долга студентами была небескорыстной со стороны руководства вуза. В связи с этим, хочу напомнить, что давление на студентов, как и на любых других избирателей, на выборах — это уголовно наказуемое преступление", — сказал Мельник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!