Главная Новости Политика Уточненные результаты exit-poll
commentss НОВОСТИ Все новости

Уточненные результаты exit-poll

31 октября 2004, 23:55
Поделитесь публикацией:
Уточненные результаты exit-poll

Участники Консорциума по проведению exit-poll в Украине Киевский международный институт социологии и центр Разумкова уточнили результаты опросов, проведенных сегодня на выходе из избирательных участков.

44,4% избирателей проголосовали за кандидата в президенты Виктора Ющенко, 38% — за кандидата в президенты Виктора Януковича, по анонимному опросу проголосовавших избирателей (exit-poll), который провел участники Консорциума Киевский международный институт социологии и центр Разумкова. Остальные кандидаты получили следующие результаты: Наталия Витренко – 1,4%, Анатолий Кинах – 0,8%, Александр Мороз – 5,4%, Петр Симоненко – 4,9%. Против всех проголосовали 2,3%.

В то же время, по опросу проголосовавших избирателей (exit-poll), проведенному методом интервью участниками Консорциума центра "Социс" и "Социального мониторинга", за Виктора Ющенко проголосовали 38,28% избирателей, за Януковича – 42,67%. Наталья Витренко получила 1,35% голосов, Анатолий Кинах – 0,77%, Александр Мороз – 5,88%, Петр Симоненко – 6,11%. Против всех проголосовали 1,47% избирателей.

По материалам "Українських Новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!