Главная Новости Политика Минобороны: Рыбачук соврал про танки под Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны: Рыбачук соврал про танки под Киевом

1 ноября 2004, 11:48
Поделитесь публикацией:
Минобороны: Рыбачук соврал про танки под Киевом

Пресс-служба Минобороны утверждает, что заявление народного депутата Украины Олега Рыбачука о том, что накануне выборов Президента Украины под Киев были передислоцированы два танковых полка, не соответствуют действительности.

Как говорится в заявлении Министерства обороны Украины, по состоянию на 1 ноября все соединения, части и подразделения Вооруженных Сил Украины находятся в пунктах постоянной дислокации, где проводят подготовку к новому учебному году.

"Поэтому, перед тем как делать такое громкое заявление, направленное на дестабилизацию обстановки в стране и сознательное запугивание общества, народному депутату Украины О.Рыбачуку необходимо было бы лично проверить такую информацию и внимательно перечитать Конституцию и законы Украины, которые регламентируют деятельность Вооруженных Сил", — говорится в заявлении Минобороны.

Управление пресс-службы Министерства обороны Украины расценивает данное заявление народного депутата Украины Олега Рыбачука "не иначе как акцию, направленную на дискредитацию военнослужащих Вооруженных Сил Украины в глазах собственного народа".

"В свою очередь, руководство Министерства обороны Украины высказывает признательность тем журналистам и политикам, которые объективно и беспристрастно освещают и комментируют ход избирательной кампании".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!