Главная Новости Политика Добкин клянется, что бюджетники становятся «антифашистами» добровольно
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкин клянется, что бюджетники становятся «антифашистами» добровольно

Участники антифашистских митингов Партии регионов, в том числе и бюджетники, выходят на акции добровольно, а не по принуждению власти

29 мая 2013, 18:50
Поделитесь публикацией:
Добкин клянется, что бюджетники становятся «антифашистами» добровольно

Об этом заявил глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, передает "Интерфакс-Украина".

"Я не думаю, что мы ломаем кого-то через колено. Тот, кто не хочет, тот никуда не пойдет. И учителей, если вы и увидите на митинге, то они на этом митинге будут не учителями. По профессии — да, они учителя. Но они будут находиться в нерабочее время", — сказал он.

"Никто их строем не выводит. Сделали предложение от партийной районной городской организации... Есть у них возможность посетить митинг — они его в нерабочее время посещают", — добавил Добкин.

По его мнению, надавить на сотрудника в бизнес-структуре легче, чем на бюджетника.

"Я считаю, что в бизнесе руководить гораздо легче. Там и уволить легче, там и методы влияния и воздействия абсолютно иные. Я не знаю, кто придумывает миф о бюджетниках, как об абсолютно безвольных людях", — сказал Добкин.

"Но то, что как члены партии, они выходят на митинги, иногда даже если они имеют свое мнение, что такой митинг проводить не надо. Но есть партийная дисциплина, а у нас она очень правильная. У нас бардака в нашей партии не присутствует",- добавил глава Харьковской облорганизации Партии регионов.

По его словам, подавляющие большинство участников антифашистских митингов — члены Партии регионов. "Я думаю, что среди тех, кто выходит на антифашистские митинги под знаменами Партии регионов, 99% — члены Партии регионов, а 1% — это сочувствующие, те, кто хочет, а мы еще думаем — брать или нет", — сказал Добкин.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая в Киеве прошел антифашистский марш, организованный  Партией регионов. По словам организаторов, в митинге приняли участие 50 тыс. человек.

Перед этим подобные митинги проходили в других городах Украины преимущественно в рабочее время. Как заявляют в оппозиции, в митингах ПР участвуют в основном бюджетники, на которых оказывается давление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!