Главная Новости Политика Мартынюк: бюджет будет принят до конца года
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк: бюджет будет принят до конца года

1 ноября 2004, 15:23
Поделитесь публикацией:
Мартынюк: бюджет будет принят до конца года

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк прогнозирует, что до конца года Верховной Раде Украины все-таки удастся принять бюджет Украины на 2005 год в целом. Такое мнение он высказал на пресс-конференции руководства парламента в понедельник, сообщает корреспондент "proUA".

Мартынюк напомнил, что в среду ВРУ должна повторно вернуться к рассмотрению проекта Госбюджета Украины на 2005 год в первом чтении. Он считает, что особых причин для отложения рассмотрения бюджета на поздний срок нет. Мартынюк надеется, что депутатам удастся достигнуть компромисса по ряду положений проекта госбюджета.

Мартынюк также напомнил, что ранее за перенесение и принятие проекта Госбюджета на 2005 год до окончания президентских выборов выступал председатель парламентского комитета по вопросам бюджета Петр Порошенко.

В то же время Мартынюк высказал мнение, что если парламент не примет Госбюджет Украины в текущем году, то для Кабинета Министров это не будет особой трагедией, поскольку все будет переведено "на ручной режим".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!