Главная Новости Политика «Сила народа» требует, чтобы ЦИК срочно огласил результаты 1-го тура
commentss НОВОСТИ Все новости

«Сила народа» требует, чтобы ЦИК срочно огласил результаты 1-го тура

2 ноября 2004, 11:47
Поделитесь публикацией:
«Сила народа» требует, чтобы ЦИК срочно огласил результаты 1-го тура

Коалиция "Сила народа" требует от председателя ЦИК Сергея Кивалова в незамедлительном порядке обнародовать результаты первого тура выборов Президента. Об этом с трибуны Верховной Рады Украины сегодня заявил руководитель штаба Виктора Ющенко Александр Зинченко, сообщает корреспондент "proUA".

Он подчеркнул, что ЦИК не зря на данный момент не объявляет официальные результаты первого тура. "Они не решаются назвать Виктора Ющенко победителем", – сказал Зинченко.

Зинченко подчеркнул, что на сегодняшний день власть в Украине проиграла выборы. Кроме того, он подчеркнул, что нынешняя власть не смогла выполнить свое основное задание – "нарисовать победу Виктору Януковичу уже в первом туре".

Зинченко подчеркнул, что вопреки давлению и многочисленным попыткам нарушений народ Украины "победил преступную власть". Он подчеркнул, что свидетельством этому является победа Ющенко практически в 17 регионах Украины. "Народ Украины не дал превратить себя на бумажные электорат", – сказал он.

Зинченко также подчеркнул, что 21 ноября во время второго тура выборов Президента Украины украинский народ "вынесет окончательный приговор этой преступной власти".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!