Главная Новости Политика «Сила народа» объявила о начале мобилизации
commentss НОВОСТИ Все новости

«Сила народа» объявила о начале мобилизации

2 ноября 2004, 12:20
Поделитесь публикацией:
«Сила народа» объявила о начале мобилизации

Коалиция "Сила народа" объявила о начале "мобилизации украинских граждан против банды криминала и для спокойной борьбы против Виктора Януковича". Об этом во вторник с трибуны Верховной Рады заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, сообщает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что по имеющейся у коалиции информации в 1-ом туре с результатом 50,34% победил Виктор Ющенко. Она отметила, что украинский народ "оказался намного мудрее, чем его представлял криминал в Украине".

В то же время Тимошенко подчеркивает, что результаты выборов были сфальсифицированы, как об этом и предупреждала коалиция. Она подчеркнула, что в среднем от 10 до 12% молодых людей моложе 40 лет не были включены в списки избирателей. Причиной этому Тимошенко назвала социологический опрос, который проводили представители штаба Виктора Януковича и который указал на то, что именно такое количество молодых людей намерено голосовать за Виктора Ющенко. Кроме того, Тимошенко подчеркнула, что еще одной проблемой в ходе выборов было получение открепных талонов. В частности, она утверждает, что из многих регионов по всей стране ездили группы молодых людей, которые имели на руках до 30 открепных талонов каждый.

В то же время, Тимошенко подчеркнула, что "во втором туре это не пройдет". "В Украине Виктор Янукович никогда не будет президентом", – сказала она. Тимошенко подчеркнула, что "женщины твердо знают, что насильники никогда не могут стать законными мужьями и за них невозможно выйти замуж. Поэтому и народ Украины не изберет насильника своим президентом".

Тимошенко, обращаясь к ряду фракций парламентского большинства которые пришли сегодня в сессионный зал с шарфами на которых написано "Наш выбор – Виктор Янукович" отметила, что у представители этих фракций пришли "с веревками на шее, чтобы повесится".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!