Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает корреспондент "Комментариев", Крикун потребовал, чтобы Макеенко покинул УИК , т.к. он не зарегистрировался. После этого началась словесная перепалка между Крикуновым и Макеенко. Последний заявил, что пришел на участок, поскольку тут были зафиксированы нарушения, и он хочет проверить серьезность данных нарушений. Крикунов настаивал на том, чтобы тот покинул здание, т.к. милиция пропустила его на участок незаконно. В результате Макеенко все же остался на участке.
Как сообщали "Комментарии", 2 июня в Василькове, Алчевске, Ялте, Берегово проходили выборы городского головы. На самом большом избирательном участке № 85 произошло ряд скандалов.
Так на этом участке один из членов участковой комиссии пытался занести несколько паспортов в зал для голосования.
Кроме того, на 85 участке глава комиссии самостоятельно вскрыла сейф с бюллетенями, который находился в соседней комнате, не пригласив прессу и наблюдателей.
Новости партнеров