Главная Новости Политика Янукович понял, что там, где голосовали против власти, там больше всего недостатков
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович понял, что там, где голосовали против власти, там больше всего недостатков

3 ноября 2004, 11:52
Поделитесь публикацией:
Янукович понял, что там, где голосовали против власти, там больше всего недостатков

Премьер-министр Виктор Янукович, выступая на сегодняшнем заседании Кабмина, высказал уверенность, что результаты первого тура показывают: в регионах, где больше всего недостатков, люди голосуют против власти, передают "Українські Новини".

"В регионах, где больше всего недостатков, там люди и голосуют против власти... Хорошо, что сейчас у нас есть возможность посмотреть как на лакмусовой бумаге, кто есть кто", — сказал он.

Кроме того, Виктор Янукович потребовал от местных властей разъяснять людям в регионах неизменность последних решений Кабинета Министров, предусматривающих повышение пенсий и социальных выплат.

Он отметил, что в ходе предвыборной борьбы некоторые политики, стремясь скомпрометировать власть, навязывают людям мнение о том, что власть способна принимать временные решения, которые после выборов могут быть отменены.

"Вы как исполнители обращайтесь к людям, трудовым коллективам, сделайте разъяснения... Вы объясните людям, что их обижают", — сказал Янукович.

Он также призвал руководство регионов не увлекаться политикой, а добросовестно выполнять свои непосредственные обязанности.

"Я обращаюсь к исполнителям, ничего не делайте временно, для меня лично. Считайте, что никаких выборов нет", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!