Главная Новости Политика Кирпа агитирует за железнодорожника Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Кирпа агитирует за железнодорожника Януковича

5 ноября 2004, 08:34
Поделитесь публикацией:
Кирпа агитирует за железнодорожника Януковича

Министр транспорта и связи Георгий Кирпа поздравил лидера Партии регионов, премьер-министра Украины Виктора Януковича с победой в первом туре выборов Президента и призвал железнодорожников голосовать за него. Об этом сообщает "Корреспондент".

"Мы должны нашего почетного железнодорожника отстоять на выборах, потому что он член нашей железнодорожной семьи", — утверждает министр, являющийся также руководителем "Укрзализныци" в четверг, 4 ноября, в Киеве еще до объявления окончательных результатов всенародного волеизъявления.

Выступая на торжественном заседании, посвященном Дню железнодорожника, Кирпа поблагодарил Януковича за 17 принятых в этом году правительственных решений для развития "Укрзализныци" и помощь в привлечении под государственные гарантии 1 млрд. долларов кредитов, а также вручил ему знак отличия за содействие развитию железнодорожного транспорта.

По словам Виктора Януковича, в 1990 году он получил звание почетного железнодорожника, и после принятого указа Президента о праздновании 4 ноября Дня железнодорожника семья поздравляет его в этот день.

Георгий Кирпа возглавляет недавно зарегистрированную партию "Возрождение", которая поддерживает Виктора Януковича на президентских выборах.

На сегодняшний день результаты выборов не известны. Напомним, что агитация до объявления результатов голосования запрещена. Реакция правоохранительных органов на заявление должностного лица пока не известна.

Ранее народный депутат Украины, доверенное лицо кандидата в Президенты Виктора Ющенко Николай Томенко обвинил "Укрзализницю" в распространении агитационных материалов против лидера "Нашої України".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!