Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Политсовет политической партии ВО "Батькивщина" досрочно прекратил свои полномочия, новый состав в субботу изберет объединительный съезд оппозиции
Об этом народный депутат Украины ("Батькивщина") Арсен Аваков на своей странице в Facebook по итогам заседания политсовета партии в преддверии субботнего объединительного съезда оппозиции.
"Ждем окончательных правок, позиций и кадровых предложений Юлии Тимошенко и с этим выходим на съезд. Юлия — главный идеолог и главный мотор этого объединения", — подчеркнул он.
По его словам, заседание политсовета партии прошло не без дискуссии, однако "все ключевые положения и моменты" были утверждены.
Как сообщали "Комментарии", объединительный съезд должен пройти в субботу, 15 июня. От объединения с "Батькивщиной" отказались "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, "За Украину!" Вячеслава Кириленко и Европейская народная партия Николая Катеринчука.
Новости партнеров