В оппозиции надеются лицезреть Президента в Раде уже завтра

Лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко надеется, что Президент Украины Виктор Янукович завтра выступит с представлением послания к Раде 

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", он заявил в ходе Согласительного совета.

"Мы надеемся, что завтра (18 июня – ред.) Президент найдет время и выступит в парламенте с посланием о внутренней и внешней политике. Заслушать выступление Президента будет полезно и представителям большинства, ведь там много важных вопросов", - сказал он.

Вместе  с тем, лидер "УДАРа"  надеется, что парламент завтра заработает.

Кроме того, Кличко отметил, что необходимо внести изменения в процедуру представления Президентом послания к Раде для того, чтобы главы парламентских фракций также могли выступить с обсуждением послания и задать вопросы главе государства.

Как сообщали "Комментарии", сегодня во время Согласительного совета спикер парламента Владимир Рыбак заявил, что встреча Президента Януковича с представителями оппозиции пройдет в ближайшие дни.

Также напомним, что оппозиция заблокировала трибуну парламента, требуя личного представления Президентом послания к Раде.