Украинская молодежь отпразднует "День студента в Джинсе"

В преддверии Дня Студента, ДЖИНС дарит украинским студентам тур бывших КВНщиков, а ныне Студии "Квартал 95" "День Студента в ДЖИНСе". Выступления известных юмористов пройдут с 9 по 19 ноября в восьми украинских городах. Кроме того, в День Студента 17 ноября каждый украинский студент сможет приобрести стартовый пакет ДЖИНС за половину стоимости и получить 25 гривен на разговоры.

В рамках акции "День Студента в Джинсе", с 9 по 19 ноября студия "Квартал 95" выступит в восьми украинских городах: Львов, Цирк – 9 ноября, Симферополь, Цирк – 11 ноября, Одесса, ДКС "Политехнический" - 12 ноября, Харьков, КЗ "Украина" - 13 ноября, Днепропетровск, ДС "Метеор" - 15 ноября, Киев, ДК КПИ – 16 ноября, Запорожье, ДК "Днепроспецсталь" - 18 ноября, Донецк, ДС "Дружба" - 19 ноября. Время начала всех выступлений – в 19:00.

17 ноября в День Студента виртуальный оператор ДЖИНС проведет специальную акцию для студентов. В этот день по предъявлению студенческого билета стартовый пакет ДЖИНС можно будет приобрести в каждом магазине всего за 20 гривен (с НДС) – за половину обычной стоимости. А те из новоиспеченных ДЖИНСеров, которые успеют сделать первый звонок до 20:00 17 ноября и ответят на пришедший на их номер SMS, получат бонус в размере 20 грн. Итого на разговоры новым абонентам ДЖИНС сразу будет 25 грн: 5 на счету и 20 бонусных – хватит поздравить всех своих знакомых.