Главная Новости Политика В Раде засветили ружье, из которого стреляли на агрофирме оппозиционера (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде засветили ружье, из которого стреляли на агрофирме оппозиционера (ФОТО)

По словам нардепа от «Батькивщины» Андрея Парубия, охотничье ружье он подобрал на месте столкновения работников «Агрофирмы Корнацких» с рейдерами в с.Чаусово-2

20 июня 2013, 18:40
Поделитесь публикацией:
В Раде засветили ружье, из которого стреляли на агрофирме оппозиционера (ФОТО)

 "Бандиты, которые стреляли в людей, увидев депутатов, разбежались. Мы заблокировали одно из их авто и заставили милицию задержать их и изъять оружие из багажника. Это ружье, которое стреляет дробью, нашли позже. На видео видно, что из него расстреливали крестьян", — сказал Парубий, передает "Радио Свобода".

Сразу после этого заявления Парубий официально передал ружье как вещественное доказательство в МВД. По его словам, он опасался, что в николаевской милиции его могли потерять и не найти владельца (поскольку ружье зарегистрированное, и может вывести на заказчиков стрельбы по людям).

Напомним, оппозиционный кандидат в депутаты Аркадий Корнацкий заявляет, что получает угрозы с оговорками не баллотироваться на выборах в Верховную Раду в округе в Первомайске.

Как сообщали "Комментарии", 18 июня в селе Чаусово-2 (Николаевская область) неизвестные пытались захватить ООО "Агрофирма Корнацких", которое принадлежит экс-кандидату в депутаты от оппозиции по 132 округу Аркадию Корнацкому.

В облуправлении МВД заявили, что  на месте происшествия было установлено: конфликтная ситуация с применением огнестрельного оружия возникла между двумя агрофирмами, которые решали вопросы, кому принадлежит урожай зерновых культур на указанной земле.

Сам Корнацкий позже заявил: все, что происходит - по указанию высших руководителей государства, а "управляет всем этим беспределом уже больше года Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, на местном уровне этим руководит глава Николаевской облгосадминистрации Круглов".

Одним из бандитов, который стрелял в людей во время конфликта вокруг предприятия Аркадия Конацкого в Чаусово-2,  оказался профессиональный боец смешанных единоборств ММА, чемпион Европы, обладатель Кубка Мира по греко-римской борьбе, чемпион мира по боевому самбоКонстантин Стрижак, который является по совместительству "журналистом" провластного кандидата в народные депутаты Виктора Пилипишина в период избирательной кампании в октябре 2012 г. на столичном округе ОИК № 223.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!