Главная Новости Политика Ефремов рассказал, кого ПР выдвинет на выборы по пяти округам
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов рассказал, кого ПР выдвинет на выборы по пяти округам

Партия регионов не давала задание губернаторам баллотироваться на выборах в пяти «проблемных» округах, чтобы с помощью админресурса победить 

25 июня 2013, 08:28
Поделитесь публикацией:
Ефремов рассказал, кого ПР выдвинет на выборы по пяти округам

Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов

"Я не знаю, чтоб какие-то задания выдавались. Вообще-то всегда Партия регионов при выдвижении своих кандидатов исходила из принципа: поддерживают люди или не поддерживают", — отметил Ефремов.

По его словам, для этого есть социология: "Если тот или иной человек, который хотел баллотироваться в округе, заявляет, что это его желание, то проводится социологическое исследование, и если социология подтверждает, что он может победить, тогда партия данного человека может поддерживать. Если нет — мы ищем кандидатуру, которая была бы более популярна в округе и регионе. Если это есть губернатор, значит это будет губернатор".

Как сообщали "Комментарии", ранее источник в Партии регионов сообщил "Комментариям", что глава Николаевского облсовета Игорь Дятлов, скорее всего, будет баллотироваться на выборах в мэры Николаева, а губернатор Николаевской области Николай Круглов собирается участвовать на выборах в скандальном округе №132.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!