Главная Новости Политика Янукович хочет обновить власть и научить всех любви
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет обновить власть и научить всех любви

11 ноября 2004, 12:18
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет обновить власть и научить всех любви

Премьер-министр, кандидат в президенты Виктор Янукович заявил о необходимости обновления всей структуры государственной власти. По его мнению, это необходимо для того, чтобы Украина была конкурентоспособна на мировых рынках. Об этом премьер сказал в интервью программе Подробности на телеканале "Интер" в среду вечером.

Янукович отметил, что речь идет не только об изменении функций и полномочий чиновников, но и новой кадровой политике. Главными требованиями к госслужащим, по его словам, должны стать честность и профессионализм. "Мы возьмем с прошлого все лучшее, но не будем закрывать глаза на ошибки, в том числе и в подборе кадров", — подчеркнул премьер.

"Мы должны научиться любить Родину. Так, как ее любили наши родители, наши ветераны. И, я думаю, что мы должны наших детей этому научить. То есть беречь историю, не передергивать ее", — добавил Виктор Янукович. Он также подчеркнул необходимость объединения в сложные времена "и, как говорят, всем народом решать те проблемы, которые у нас есть".

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!