Главная Новости Политика Янукович не даст поговорить Кучме и Путину тет-а-тет
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не даст поговорить Кучме и Путину тет-а-тет

12 ноября 2004, 13:51
Поделитесь публикацией:
Янукович не даст поговорить Кучме и Путину тет-а-тет

Кандидат в президенты, премьер-министр Виктор Янукович отбыл сегодня в Керчь (Крым), где примет участие вместе с президентами Леонидом Кучмой и Владимиром Путиным в церемонии подписания украинско-российских документов по организации международного прямого железнодорожно-паромного сообщения через порты "Крым" (Украина) и "Кавказ" (Россия). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КМУ.

Планируется, что в присутствии президентов и украинского премьера транспортные ведомства Украины и России подпишут соглашения об организации международного прямого железнодорожно-паромного сообщения через порты "Крым" (Украина) и "Кавказ" (Россия), положение о совместной эксплуатации железнодорожно-паромного сообщения, правила перемещения грузов, а также меморандум об организации ускоренного движения поездов в направлении Киев-Москва.

После церемонии подписания документов Виктор Янукович отправится в Луганск, где посетит шахту "Лутугинская" госпредприятия "Луганскуголь", а также с 19:30 до 20:30 выступит в прямом эфире на Луганском региональном телевидении.

Вечером Виктор Янукович вернется в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!