Главная Новости Политика Кернес пригрозил голове оппозиционера футбольным мячом
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес пригрозил голове оппозиционера футбольным мячом

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что потребует от депутата облсовета от «Батьківщини» Ивана Варченко расписку, касающуюся его поведения на сессии горсовета а также порассуждал о том, чтобы произошло, если бы оппозиционер играл с ним в футбол

3 июля 2013, 16:58
Поделитесь публикацией:
Кернес пригрозил голове оппозиционера футбольным мячом

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", вначале мэр выразил свое недовольство тем, что Варченко, пришедший сегодня на сессию, расположился на на местах для приглашенных, а среди депутатов горсовета.

Кернес, который регулярно весьма резко критикует представителей оппозиции, в этот раз заявил, что Варченко ведет себя недостаточно уважительно, и на следующей сессии от него потребуют расписку о его поведении.

"Если еще раз вы захотите прийти в этот зал, вы напишете нам расписку о том, что будете вести себя в соответствии с действующим законодательством и Регламентом Харьковского городского совета", — сказал он.

Несколько позже Кернес в шутку добавил: "Надо вас пригласить в футбол сыграть с командой Партии регионов, чтобы вас там мячом... Особенно если бы вы на воротах стояли... Это я не вам, это я вашей голове говорю".

Варченко также хотел выступить, однако ему не предоставили такой возможности.

Несколько ранее, также в ходе сессии, депутат горсовета от "Батьківщини" Светлана Семко обратилась к мэру с просьбой также соблюдать Регламент городского совета и с уважением относиться ко всем депутатам.

"Вам, как председательствующему, Регламент запрещает комментировать выступления депутатов. Давайте будем, согасно основному закону нашего городского совета, с уважением относиться друг к другу", — сказала она.

Источник фото: официальный сайт ФК  "Металлист"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!