Главная Новости Политика В ГПУ назвали фамилии подельников Титушко
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГПУ назвали фамилии подельников Титушко

Предварительное заседание суда по делу о трех товарищах Вадима Титушко, также обвиняемых в избиении журналистов, начнется 8 июля

4 июля 2013, 09:10
Поделитесь публикацией:
В ГПУ назвали фамилии подельников Титушко

Об этом сообщил заместитель начальника управления надзора за соблюдением законов органами внутренних дел Генеральной прокуратуры Украины Юрий Севрук, передает "Телекритика".

По словам Севрука, по данному делу проходят Сергей Приходько, Андрей Ярошенко и Михаил Пшук.

В ГПУ отметили, что у правоохранительных органов нет доказательств, что обвиняемые являются членами преступной группировки.

На это сообщение председатель временной следственной комиссии по расследованию фактов избиения журналистов 18 мая в Киеве Виталий Ярема отметил, что личности были распознании на видеозаписях рейдерского захвата здания учительницы из Киева Нины Москаленко. При наличии таких доказательств Ярема предположил, что молодые люди являются участниками преступной группировки. Эту гипотезу поддержал один из пострадавших Владислав Содель.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая в Киеве во время митинга оппозиции молодые люди спортивного телосложения избили журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя. В настоящее время идет суд в отношении одного из нападавших – жителя Белой Церкви Вадима Титушко. Его обвиняют в хулиганстве и препятствовании работе журналистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!