Главная Новости Политика Янукович считает Ющенко не оппозицией, а банкротом
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович считает Ющенко не оппозицией, а банкротом

14 ноября 2004, 13:37
Поделитесь публикацией:
Янукович считает Ющенко не оппозицией, а банкротом

Кандидат в президенты, премьер-министр Виктор Янукович не считает кандидата в Президенты Виктора Ющенко и его команду оппозицией и называет их обанкротившимися бывшими руководителями государства. Об этом Янукович заявил в прямом эфире Днепропетровской областной государственной телерадиокомпании, передают "Українські Новини".

"Я не считаю, что пан Ющенко и его команда — это оппозиция. Оппозиция — это коммунисты, социалисты. А его команда — это люди, которые, выполняя свои обязанности, сделали очень много, из-за чего сегодня не уважают власть", — сказал он. При этом Янукович отметил, что поставил перед собой задачу вернуть доверие народа к власти. "Это не просто обанкротившиеся бывшие руководители, это будут и обанкротившиеся политики", — отметил он.

Янукович также считает, что на выборах в Верховную Раду в 2006 году большинство украинцев не поддержит Ющенко. "Выборы 2006 года уже будут знаковыми для обанкротившихся политиков, в которых украинский народ потерял веру. Вот это и будет ответом им на все те проделки, которые они делали и во время предвыборной кампании, и сейчас накануне второго тура", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!