Главная Новости Политика Арбузов открестился от «размножения» «тушек» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Арбузов открестился от «размножения» «тушек» (ФОТО)

Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов отказался комментировать слухи, назвав их ложью 

5 июля 2013, 11:21
Поделитесь публикацией:
Арбузов открестился от «размножения» «тушек» (ФОТО)

Как передает корреспондент "Комментариев", в ходе "часа вопросов к правительству" народный депутат от "УДАРа" Павел Розенко обратился к Сергею Арбузову с просьбой прокомментировать информацию о том, что его аппарат активно занимается финансово-хозяйственной деятельностью, в частности, "скупкой тушек".

Розенко также спросил у Арбузова, намерен ли он обратиться в суд, если информация окажется правдивой, первый вице-премьер ответил: "Это ложь. А слухи комментировать я не собираюсь".

Как сообщали "Комментарии", СМИ писали о том, что экс-глава аппарата Севастопольской городской организации Партии регионов Галина Гордиенко якобы причастна к "собеседованиям" с нардепами-оппозиционерами с целью "превращения" их в "тушек". В свою очередь, сама Гордиенко категорически отрицает данную информацию, а также свою работу на посту замруководителя аппарата первого вице-премьера Сергея Арбузова. 

В среду же, 3 июля, ответственный по связям с общественностью и СМИ ВО "Свобода" Александр Аронец опубликовал на своей странице в Facebook фото, на котором изображена женщина, имеющая сходство с Галиной Гордиенко. Судя по фото, женщина сидит в компании с неким мужчиной на балконе в сессионном зале Верховной Рады Украины.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!