Главная Новости Политика Ривне: в церкви обнаружили склад «антиющенковских» агиток
commentss НОВОСТИ Все новости

Ривне: в церкви обнаружили склад «антиющенковских» агиток

14 ноября 2004, 14:05
Поделитесь публикацией:
Ривне: в церкви обнаружили склад «антиющенковских» агиток

Штаб кандидата в Президенты Виктора Ющенко заявляет об обнаружении агитационных материалов направленных против Ющенко в Свято-Покровском кафедральном соборе в Сарнах (Ривненская область). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе штаба кандидата.

По данным пресс-службы, доверенное лицо Ющенко в 159 избирательном округе Василий Багний обнаружил полторы тонны черной полиграфии, в которой содержатся пасквили на Виктора Ющенко и его семью. Все агитматериалы Багний снял на видео.

Кроме того, согласно сообщению пресс-службы, Багний стал также свидетелем того, как начальник областного Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций выступал перед 250 священниками в церкви. Пригласив свидетеля с улицы, Багний и это снял на видео, после чего вызвал милицию и представителей прокуратуры. Те, после длительной задержки, вошли в церковь, не допустив туда представителей Ющенко, после чего вышли и заявили, что в церкви ничего нет. На событии присутствовали журналисты.

Руководитель областного штаба Ющенко, народный депутат Василий Червоний заявил, что представители власти и церковнослужители, попавшись на горячем, придумали версию о штурме церкви сторонниками Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!