Главная Новости Политика Комиссия Сивковича не смогла собраться из-за отсутствия кворума
commentss НОВОСТИ Все новости

Комиссия Сивковича не смогла собраться из-за отсутствия кворума

15 ноября 2004, 13:43
Поделитесь публикацией:
Комиссия Сивковича не смогла собраться из-за отсутствия кворума

Специальная временная комиссия Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко не смогла собраться на заседание из-за отсутствия кворума. Об этом сообщает корреспондент "proUA".

По словам члена комиссии Валерия Коновалюка, на заседание явились только шестеро членов комиссии, а некоторые отсутствующие депутаты, по его мнению, блокируют работу комиссии.

Тем временем, председателя комиссии Владимир Сивкович заявил, что будет добиваться отчета комиссии в Раде после того, как его подпишут большинство членов. Для этого достаточно 8 подписей членов комиссии. По словам Сивковича, комиссия знает причины отравления Ющенко, а также заключение о причинах изменения внешности Ющенко. Сивкович сказал, что, согласно выводам неназванных экспертов, причиной изменения внешности Ющенко стала герпетическая инфекция и болезнь розоцея. Председатель комиссии также добавил, что комиссия не нашла доказательств попыток покушения на Ющенко.

По словам Сивковича, члены комиссии, поддерживающие блок "Сила народа" инициируют опубликование отчета комиссии после 21 ноября – дня голосования во втором туре выборов президента. Сивкович также сказал, что остальные члены комиссии настаивают на опубликовании доклада комиссии до второго тура выборов президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!