Главная Новости Политика Депутаты считают, что Кучма открыто поддержал Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты считают, что Кучма открыто поддержал Януковича

15 ноября 2004, 13:26
Поделитесь публикацией:
Депутаты считают, что Кучма открыто поддержал Януковича

Ряд народных депутатов придерживаются мнения, что в воскресном интервью на канале "1+1" президент Леонид Кучма впервые открыто заявил о своей поддержке кандидата Виктора Януковича. Об этом сообщает "Украинская правда".

"Оценивать деятельность правительства, у которого есть свои плюсы и минусы, по школьной системе, недостойно уровня президента", — отметил один из лидеров фракции Социалистической партии Иосиф Винский. "Это — чистый пиар в отношении Януковича", — добавил он.

Один из лидеров фракции Коммунистической партии Украины Георгий Крючков считает, что президент дал объективную оценку работе правительства. "Это — фактически первое выражение поддержки кандидатуры Януковича: глава государства наконец-то счел нужным сказать об этом. Ранее он не влиял на выборы", — считает он.

Один из лидеров фракции Народно-демократической партии и Партии промышленников и предпринимателей Украины Николай Онищук отметил, что за все время избирательной кампании президент "проявлял отстраненность, как политик высшего ранга". Однако, по словам депутата, воскресное выступление Кучмы "можно считать в определенной степени политической определенностью в отношении кандидатов в президенты, которые вышли во второй тур". "Естественно, что в силу определенных обстоятельств его симпатии находятся на стороне главы правительства", — сказал Онищук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!