Главная Новости Политика Львовские налоговики заявляют о давлении
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовские налоговики заявляют о давлении

15 ноября 2004, 15:40
Поделитесь публикацией:
Львовские налоговики заявляют о давлении

Группа сотрудников налоговой милиции ГНИ Николаевского района Львовской области заявили, что их непосредственный начальник требует от них показать по несколько открепительных талонов и обеспечить определенное количество наблюдателей на выборах от Партии регионов. Об этом сотрудники налоговой сказали сегодня на пресс-конференции во Львове, сообщает корреспондент "proUA".

“Наша налоговая может показать 450 открепительных и обеспечить 15 наблюдателей”, — заявил майор налоговой милиции Олег Воркевич. Причем, по его словам, начальство не объясняет, почему у работников требуют по столько открепительных талонов. Сотрудник налоговой отметил, что на них оказывают сильнейшее давление, выдвигают вышеупомянутые условия, за невыполнение которых грозят увольнением. “80-90% наших работников думают так же, как мы, но они боятся показать это”, – сказал Олег Воркевич.

В свою очередь еще один работник ГНИ Николай Ковальчук отметил, что они понимают, что после этой пресс-конференции их уволят, но за себя или работу не переживают, лишь беспокоятся о безопасности своих семей.

На вопрос, почему они решились на такой шаг, налоговые милиционеры заявили, что им не безразлично, какой будет дальнейшая судьба Украины, и они не могут согласиться с тем, что от них требуют нарушить закон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!