Главная Новости Политика UMC делает новогодние предложения
commentss НОВОСТИ Все новости

UMC делает новогодние предложения

15 ноября 2004, 16:48
Поделитесь публикацией:
UMC делает новогодние предложения

UMC вводит пакет "Новогодний". Абонентам, воспользовавшимся предложением "Новогодний" с 15 ноября 2004 г. по 31 января 2005 г., исходящие звонки внутри сети UMC будут стоить 50 копеек/минута. Стоимость звонков на номера фиксированной сети в пакете "Новогодний" – 1,5 грн, в рамках тарифной зоны "UMC Область" — 1 грн.

Абоненты SIM-SIM, совершившие первый звонок до 31 декабря, в течение года получат на свой счет 120 гривен – по 10 ежемесячно, вне зависимости от пополнения ваучерами, а срок действия этих стартовых пакетов SIM-SIM теперь составит 1 год.

"Сегодня мы сделали очередной шаг по снижению тарифов в рамках программы "Сделаем Украину мобильной". Новогоднее предложение делает мобильную связь UMC еще доступнее для миллионов украинцев. Недавно количество абонентов мобильной связи в Украине превысило число пользователей стационарной. Украина успешно движется по европейскому пути развития телекоммуникаций. И это – только начало. У рынка огромный потенциал и я уверен, что к шести миллионам абонентов компании будут присоединяться все новые и новые пользователи мобильной связи", — заявил генеральный директор UMC Эрик Франке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!