Главная Новости Политика Новый тариф Джинс-ночь
commentss НОВОСТИ Все новости
15 ноября 2004, 17:32
Поделитесь публикацией:
Новый тариф Джинс-ночь

Виртуальный оператор ДЖИНС предлагает новый тариф ДЖИНС-ночь: 0 копеек за минуту разговоров ночью и всего 45 копеек днем на исходящие звонки между абонентами ДЖИНС. При этом стоимость отправки SMS-сообщения – 25 копеек. ДЖИНС предлагает новый тариф ДЖИНС-ночь абонентам, которые молоды и ведут активный образ жизни.

С момента старта в августе 2003 года, виртуальный оператор ДЖИНС предлагает самые доступные тарифы и ориентируется на молодежь, которая ценит общение и любит проводить время с друзьями, в клубах и на вечеринках. Именно на "клубную" молодежь ДЖИНС нацеливает новый тариф ДЖИНС-ночь, уникальная особенность которого – стоимость исходящих звонков на номера ДЖИНС в ночное время (00:00 — 06:00): 0 копеек за минуту. При этом днем (06:00 — 24:00) тариф на исходящие звонки на номера ДЖИНС также низок – всего 45 копеек за минуту. Стоимость отправки SMS сообщения (по Украине и на номера оператора МТС) – 25 копеек.

По словам представителя ДЖИНС Команды Евгении Щербец: "Тариф ДЖИНС-Ночь для тех, кто активно проводит свободное время в общении с друзьями на вечеринках и в клубах. Специально для них мы снизили стоимость минуты разговора ночью до 0 копеек. ДЖИНС всегда идет навстречу молодежи и постоянно предлагает новые услуги".

Напомним, что число абонентов ДЖИНС уже достигло отметки 2 миллиона абонентов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!