Главная Новости Политика ВСУ: выборы в округе №200 в Черкасской области действительны
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ: выборы в округе №200 в Черкасской области действительны

16 ноября 2004, 11:52
Поделитесь публикацией:
ВСУ: выборы в округе №200 в Черкасской области действительны

Верховный Суд признал действительными выборы Президента в округе №200 в Черкасской области. Об этом заявил депутат Верховной Рады Иван Заец, сообщают "Українські Новини".

Такое решение принял Верховный Суд по жалобе штаба кандидата в Президенты, лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко. Верховный Суд отменил решение Апелляционного суда Черкасской области от 8 ноября, которым результаты выборов были признаны недействительными. По словам Зайца, доверенное лицо кандидата в Президенты Александра Ржавского Григорий Шкурко обжаловал в Апелляционном суде выборы в округе №200, поскольку, по его мнению, на ряде участков было зафиксировано нарушение законодательства, а также были допущены неточности в протоколах.

Напомним, что Апелляционный суд Черкасской области признал недействительными выборы Президента 31 октября в территориальном избирательном округе №203 (Уманский, Христиновский, Жашковский районы Черкасской области) и территориальном избирательном округе №200 (Золотоношский, Драбовский, Чернобаевский и Каневский районы Черкасской области).

15 ноября Верховный Суд признал действительными результаты выборов в круге №203.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!