Главная Новости Политика Уроженка Одесчины намерена вывести Приднестровье из кризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Уроженка Одесчины намерена вывести Приднестровье из кризиса

Верховный совет Приднестровской молдавской республики утвердил на должности председателя правительства уроженку города Белгород-Днестровский Одесской области Татьяну Туранскую

10 июля 2013, 15:56
Поделитесь публикацией:
Уроженка Одесчины намерена вывести Приднестровье из кризиса

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили во время заседания парламента страны.

Татьяна Туранская сообщила парламентариям о том, что намерена в первую очередь предпринять ряд мер по выводу экономики республики из кризисной ситуации, разработке проекта социально-экономической политики до 2023 года, развитию агропромышленного комплекса и сферы ЖКХ.

Справка: Татьяна Михайловна Туранская родилась 20 ноября 1972 года в г. Белгород-Днестровске Одесской области. Национальность – украинка. В 1995 году окончила Одесский государственный экономический университет по специальности "Бухгалтерский учет, контроль и анализ в промышленности".

С января 1999 года по февраль 2012 года работала в налоговой инспекции по г. Рыбнице и Рыбницкому району главным специалистом отдела плановых проверок, а также начальником отдела по работе с проблемными налогоплательщиками.

С 12 марта 2012 года распоряжением Председателя Правительства ПМР назначена заместителем главы государственной администрации г. Рыбницы и Рыбницкого района по экономическим вопросам. С 30 марта 2012 года распоряжением Председателя Правительства ПМР назначена первым заместителем главы государственной администрации г. Рыбницы и Рыбницкого района по экономическим вопросам. Распоряжением Президента ПМР №441 от 29 июня 2012 года назначена на должность исполняющего обязанности главы государственной администрации г. Рыбницы и Рыбницкого района с 2 июля 2012 года.

Указом Президента ПМР №550 от 30 августа 2012 года назначена на должность главы государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы. 19 июня 2013 года Указом Президента ПМР назначена заместителем Председателя Правительства по региональному развитию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!