Главная Новости Политика Газету в Москве от имени украинцев атаковали «автономные националисты» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Газету в Москве от имени украинцев атаковали «автономные националисты» (ВИДЕО)

Представитель «автономных националистов», которые в России напали на редакцию «Московского комсомольца», уверяют, что не причастны ни к одной политической силе 

10 июля 2013, 18:10
Поделитесь публикацией:
Газету в Москве от имени украинцев атаковали «автономные националисты» (ВИДЕО)

Об этом говорится в видео, которое выложили в Youtube в среду, передает "Украинская правда".

Как сообщали "Комментарии", 8 июля в Москве на редакцию газеты "Московский Комсомолец" напали хулиганы с украинскими лозунгами: "Слава Украине!", "Героям слава!" и "Слава нации".

В ВО "Свобода" заявили, что не причастны к нападение на редакцию российского издания.

"Акция протеста, которая была проведена нами в Московии – это предупреждение всем, кто пытается скрыть преступления против украинских женщин, против украинского государства, что совершались на протяжении десятилетий бандой, куда входит Павел Гусев (владелец газеты "МК", члена Общественной палаты РФ)", — отмечает на видео неизвестный националист в маске.

"В конце мая в СМИ появляется информация, что молодую крымчанку по имени Наталья среди бела дня похитили на улице в Симферополе и переправили в Москву. Там ее с помощью пыток и психологического террора принудили к проституции. Чудом ей удалось бежать в родной город. Она назвала имена преступников, в частности прямо указала на Гусева", — уточняет он.

"Уже сейчас в продажных СМИ нас называют бандитами, террористами, наемниками. Мы – украинская молодежь, которая не может стоять в стороне, когда иностранные олигархи воруют и насилуют наших девушек. Мы решительно выступаем против", — заявил националист.

"Наша акция в Москве — это протест против бездеятельности украинской власти и правоохранительной системы", — добавил он.

"Мы заявляем, что мы — автономные националисты — независимые, мы вне политики, мы не принадлежим ни к каким политическим партиям и политических объединений. Также мы хотим сказать, что многим легче поверить что мы наемники, наша акция была заказана, но гораздо легче поверить в это, чем в то, что Бандеровцы шагали Москвой", — уточнил спикер на видео.

"Если Гусев не будет наказан с помощью закона, то украинская нация восстанет и накажет его самостоятельно", — подытожил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!