Главная Новости Политика В правительстве Ющенко будет место всем, кроме Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В правительстве Ющенко будет место всем, кроме Януковича

16 ноября 2004, 18:23
Поделитесь публикацией:
В правительстве Ющенко будет место всем, кроме Януковича

Кандидат на пост президента Украины, лидер блока партий „Наша Украина” Виктор Ющенко не исключает, что в его правительство после победы могут входить члены Партии регионов, однако он не видит в нем Виктора Януковича. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, сообщает "Украинская правда".

„Я не исключаю, что в Партии регионов есть люди, которые могут добросовестно работать на будущее Украины. И если будет возможность – я их не обойду”, — сказал Ющенко. „Относительно персонально Виктора Федоровича – я думаю, он ко мне не будет обращаться”, — добавил Ющенко. „Никакая осознанная профессиональная политика этим правительством не ведется”, — отметил он. „То, что мы до сих пор не в глубоком бюджетном кризисе – это проявляется работа Бога”.

Ющенко сказал, что „провел переговоры с партнерами” о формировании нового правительства после победы, однако эти договоренности пока не афишируются. „Мы договорились о принципах распределения мест в Кабинете министров, областных администрациях, формировании посольского корпуса”, — добавил Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!