Главная Новости Политика Ющенко готов еще к одним дебатам
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко готов еще к одним дебатам

16 ноября 2004, 18:31
Поделитесь публикацией:
Ющенко готов еще к одним дебатам

Кандидат на пост президента Украины, лидер блока партий „Наша Украина” Виктор Ющенко готов еще к одним дебатам с Виктором Януковичем. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, сообщает "Украинская правда".

„Первое желание – чтобы дебаты были дебатами, чтобы была страница вопросы-ответы”, — подчеркнул Ющенко. „Для меня это был эфир, которого я ждал три с половиной года, – я не выходил на этот канал и не имел этой уникальной аудитории”, — добавил он.

По его словам, во время дебатов с Януковичем на УТ-1 у него сложилось впечатления, что кандидат от власти „верил в некоторые вещи, которые говорил”. „Дебатов не было. Я хотел задать вопросы моему оппоненту, но отвечал бы он за счет моего времени”, — заметил Ющенко.

На слова Януковича, что „новая власть уже пришла и ее не выдавить”, Ющенко сказал: „Передайте Виктору Федоровичу – выдавят его и выдавят с треском”.

Также, по словам Ющенко, во время дебатов ему было „интересно услышать еще одну досадную вещь из уст Януковича – что воровать стало тяжелее”.

На вопрос журналистов Ющенко также сообщил, что „если государственные средства были израсходованы на избирательную кампанию кандидата – то это будет возвращено в казну”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!