Главная Новости Политика Защитница «титушек» объяснила, что скандальный протокол ей подбросили
commentss НОВОСТИ Все новости

Защитница «титушек» объяснила, что скандальный протокол ей подбросили

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко объяснила, что протокол, который подтверждает, что журналистка Ольга Сницарчук не исполняла служебные обязанности на митинге 18 мая в Киеве, ей подбросили

12 июля 2013, 12:58
Поделитесь публикацией:
Защитница «титушек» объяснила, что скандальный протокол ей подбросили

Об этом на свой странице в Facebook написала Сницарчук, ссылаясь на ответ, который сама Бондаренко дала ее адвокатам.

"Адвокатам пришел наконец ответ от "регионалки" Бондаренко — на запросы, откуда она взяла этот загадочный "протокол", который зачитывала 24 мая в программе Шустера — что я, мол, пришла на митинг не как журналист", — отметила журналистка.

По ее словам, Бондаренко утверждает, что "протокол ей... подбросили! В почтовый ящик! В чистом конверте! А дальше этот так сказать протокол... не сохранился".

"Подозреваю, перед вбрасыванием в урну депутата его окропили волшебным кипятком и он саморассосался. Сразу после Шустера", — отметила Сницарчук.

Напомним, накануне представитель Сницарчук заявляла, что Бондаренко не отвечает на запросы адвоката о том, где взяла документ, имеющий отношение к уголовному производству.

"К сожалению, ни на один из наших запросов госпожа Бондаренко не отвечает. В связи с отсутствием ответа на первый адвокатский запрос в дальнейшем был направлен еще один адвокатский запрос с требованием все же дать ответ", — сказала адвокат.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая в Киеве во время митинга оппозиции молодые люди спортивного телосложения избили журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя. По данному факту было открыто уголовное производство в отношении четырех "спортсменов" — Вадима Титушко, Сергея Приходько, Андрея Ярошенко и Михаила Пшука. Их обвиняют в хулиганстве и препятствовании профессиональной деятельности журналистов. Суд над ними продолжится в августе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!