Главная Новости Политика Янукович готовится отчитаться за два года работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович готовится отчитаться за два года работы

17 ноября 2004, 10:48
Поделитесь публикацией:
Янукович готовится отчитаться за два года работы

Премьер-министр Виктор Янукович поручил Кабинету Министров подготовить отчет о работе своего правительства за два года работы. Об этом он сказал, открывая сегодняшнее заседание Кабмина, сообщают "Українські Новини".

"Я хотел бы, чтобы уже сегодня начали готовить отчет за два года работы правительства", – сказал премьер. Он отметил, что 21 ноября исполняется два года с тех пор, как началось формирование нынешнего правительства.

Янукович сказал также, что Кабмин должен отчитаться перед государством, перед народом, перед президентом Украины о проделанной за эти два года работе, о том, что удалось сделать и чего не удалось, а также сделать соответствующие выводы.

Янукович также высказался за подготовку программы деятельности Кабмина на 2005 год. Премьер отметил, что Кабмин разработал с помощью ученых стратегию экономического и социального развития Украины на период до 2015 года, для исполнения которой необходимо утверждать ежегодные программы.

Янукович также сообщил, что во вторник он подписал с Федерацией профсоюзов соглашение о совместной подготовке программы социального развития Украины до 2015 года, которая, в частности, предусматривает, что до 2007-2008 годов размер зарплат должен увеличиться в 2-2,5 раза и стать основой для дальнейшего повышения пенсий.

Говоря о проведении 21 ноября второго тура выборов президента, Янукович отметил, что правительство должно сделать все от него зависящее, чтобы граждане Украины имели возможность прийти на свои участки и проголосовать.

Напомним, что 21 ноября 2002 года Янукович был назначен премьер-министром, 30 ноября 2002 года был сформирован состав правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!