Главная Новости Политика Рада сейчас начнет слушать ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада сейчас начнет слушать ЦИК

17 ноября 2004, 12:17
Поделитесь публикацией:
Рада сейчас начнет слушать ЦИК

Лидеры депутатских фракций и групп в ходе согласительного совета решили перенести информацию ЦИК о подготовке ко второму туру выборов Президента на более ранний срок. Об этом заявил заместитель председателя ВР Адам Мартынюк, сообщает корреспондент "proUA".

Мартинюк напомнил, что ранее информацию ЦИК планировалось заслушать в 13.00. Однако, в связи с тем, что народные депутаты могут не успеть уделить достаточно внимания рассмотрению этого вопроса отчет ЦИК представлен в парламенте уже в ближайшие минуты.

Мартынюк подчеркнул, что за такое решение проголосовали лидеры 7 фракций (НУ, СПУ, БЮТ, НАПУ, КПУ, НДП-ПППУ и депутатская группа "Цетр"). Мартынюк подчеркнул, что количество депутатов этих 7 фракций превышает 226 человек.

Кроме того, депутаты приняли решение, что на отчет представителю ЦИК отведено 15 минут, а также 15 минут отведено на ответы представителя ЦИК на вопросы народных депутатов. Кроме того, 30 минут планируется выделить на выступления по данному вопросу представителей депутатских фракций и групп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!